
Сутормин 8 июля пройдет медосмотр в «Зените»
Хавбек казанского «Рубина» Алексей Сутормин в понедельник, 8 июля, пройдет медицинский осмотр в петербургском «Зените». Об этом информирует портал «Чемпионат».
Как отмечается, в случае успешного прохождения медобследования Сутормин уже со вторника, 9 июля, начнет тренироваться с петербургской командой.
Российский полузащитник перешел в «Рубин» в конце июня текущего года из «Оренбурга», подписав контракт с казанской командой сроком на четыре года.
Алексей Сутормин является воспитанником «Зенита». В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 25-летний полузащитник принял участие в 29 матчах, отметившись восемью голами и одной результативной передачей. В Кубке России хавбек провел две игры, записав на свой счет один гол.
До «Оренбурга» Сутормин выступал за астраханский «Волгарь» и столичный клуб «Строгино».
Как ранее сообщало издание «НьюИнформ», скауты английского «Ливерпуля» просматривали иранского форварда петербургского «Зенита» Сердара Азмуна в матче за Суперкубок России против московского «Локомотива» (2-3).
Источник Читать на newinform.com
