Суточное число выздоровевших от COVID-19 в Москве приблизилось к максимуму за пандемию
16 июля. Более 5,3 тыс.
случаев заболевания коронавирусом зафиксировали в Москве за сутки, количество выздоровевших в городе от болезни за 24 часа приблизилось к максимуму за все время пандемии - более 8 тысяч выписанных, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с COVID-19.По данным штаба, за последние сутки в Москве выявили 5 тыс. 382 больных COVID-19.
Накануне сообщалось о 5 тыс. 237 случаях инфицирования.
Таким образом, в столице заболело на 145 человек больше, чем днем ранее.За сутки коронавирус привел к смерти 105 человек. С начала пандемии скончались 24 тыс.
173 москвича. Таким образом, в пятницу не было достигнуто максимальное значение этого показателя, но смертность в городе продолжает держаться на высоком
. Читать на interfax-russia.ru
