

Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве выросла на 58%
Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Более 3 тысяч случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, это превышает вчерашний показатель более чем на 1 тыс. или на 58%, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.
По данным оперштаба, за сутки в российской столице зафиксировали 3 312 случаев COVID-19. Накануне сообщалось о выявлении в городе 2 096 пациентов с коронавирусом. Таким образом, суточная заболеваемость в Москве выросла на 1 216 случаев или 58%.
За все время пандемии COVID-19 перенесли 1 148 508 москвичей.
Выздоровели от COVID-19 и выписались в Москве за сутки 2 877 пациентов с коронавирусом. В общей сложности COVID-19 в столице смогли победить 1 035 739 горожан.
За последние 24 часа в столице скончались
Читать на interfax.ru
