



Сушинский рассказал, каких тренеров рассматривал «Авангард» перед приглашением Хартли
Бывший президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о кандидатурах, которые омский клуб рассматривал перед приходом в клуб Боба Хартли в 2018 году.«Было проработано много вариантов при поиске главного тренера. И Олег Знарок, и Илья Воробьёв, и Алексей Кудашов.
И потом во время чемпионата мира в Копенгагене появилась кандидатура Хартли. Возникла идея его пригласить.
Там мы впервые с ним и встретились — Александр Крылов, Боб и я. Прилетели туда на один день, полночи проговорили.
Думаю, для себя Хартли принял решение уже тогда, но чуть позже озвучил его окончательно, когда мы проработали все вопросы и договорились по контракту», — приводят слова Сушинского «Известия».Напомним, вчера, 4 апреля, стало известно, что Хартли покинул «Авангард». Вместе с клубом он стал обладателем Кубка Гагарина — 2021.Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».
«Хоккей в моей крови, но я хочу взять перерыв». Хартли попрощался с «Авангардом» и КХЛ
. Читать на championat.com