

Сушинский: нельзя брать в сборную России 7 игроков СКА. Он не попал в финал Кубка Гагарина
Бывший форвард сборной России Максим Сушинский поделился мнением о вылете национальной команды с ЧМ-2021 в Риге после поражения в четвертьфинале с Канадой (1:2 ОТ). Турнирная таблица ЧМ-2021 «Понятны ли мне причины поражения? Причина поражения не в ребятах.
Понятно, что мы должны были забрасывать больше. Но как забрасывать, если нет системы? Мы играли в бей-беги, а не в хоккей.
Системы никакой не было, организации тоже. Пятёрки, может, и сыграны, но они неправильно были составлены.
Дело точно не в игроках. Это ошибка тренерской системы или системы в руководстве? Я думаю, что дело не только в тренерах.
Не знаю, как ведётся отбор, но нельзя брать семь человек из СКА, который даже не попал в финал Кубка Гагарина. Из двух команд, которые играли
. Читать на championat.com
