Суркис: Если бы Блохин мог себя поцеловать, он бы поцеловал
Президент Динамо отметил, что у Олега Блохина непростой характер. Президент Динамо Киев Игорь Суркис поделился своим мнением о выдающемся экс-игроке и бывшем тренере команды Олеге Блохине. "Он – кумир юности.
Забивал такие мячи. Он для меня таким, наверное, и останется. Но у него такой характер.
Он если бы мог себя поцеловать, он бы поцеловал. То, что я буду говорить, может многим не понравиться. Но вы меня не переделаете.
Я говорю так, как думаю. Есть такое выражение: "Сам бы себя поцеловал в одно место". Так вот, Олег Блохин – такой же.
Но я к нему отношусь с огромным уважением. Он добился того, что впервые в истории сборная вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу. Какая разница, как он этого добился? Это праздник был.
Читать на korrespondent.net


