

Суперлига: Черкасские Мавпы обыграли лидера Киев-Баскет
В киевском «баббле» Суперлиги Черкасские Мавпы обыграли Киев-Баскет — 79:56.
Черкасские баскетболисты выиграли первый период с разницей в 8 очков — 18:10. Во второй четверти киевляне подровнялись 18:18.
Третья половина игры осталась за Киев-Баскетом. В заключительной четверти Мавпы уничтожили соперника (25:7) и заслуженно отпраздновали победу.
Таким образом, Черкасские Мавпы после двух поражений подряд наконец-то выиграли и остаются на девятой строчке регулярного чемпионата. Киев-Баскет теперь ожидает результата встречи Тернополь-ТНЭУ — Днепр.
Следующий поединок черкасская команда проведет против Тернополя-ТНЭУ 12 февраля. Киев-Баскет в этот же день примет Харьковских Соколов.
Черкасские Мавпы — Киев-Баскет 79:56 (18:10, 18:18, 18:21, 25:7)
ЧМ:
Читать на sportarena.com