
Сундлинг, которой 6 дней назад сняли гипс, выступит на этапе Кубка мира в Дрездене
Чемпионка мира в спринте шведская лыжница Йонна Сундлинг восстановилась после травмы и выступит на этапе Кубка мира в Дрездене. В середине ноября во время открытия сезона в Елливаре Сундлинг повредила левую руку.
8 декабря ей разрешили снять гипс. Проведённые после этого тесты показали, что Йонна не чувствует последствий травмы.
«Мне очень приятно и радостно, что, наконец, я могу снова соревноваться. Здорово, что восстановление после травмы большого пальца прошло так быстро, и я ещё до Рождества успела вернуться в команду.
Я не форсировала восстановление, но, к счастью, процесс шёл быстрее, чем я осмеливалась верить и надеяться. Я делала всё, что требовалось, и получала очень хорошую поддержку со стороны врачей национальной сборной и
. Читать на championat.com
