

Сумщину ночью обстреляли из минометов - глава ОВА
Нанесено девять минометных ударов по Великописаревской общине. Жертв и разрушений в этот раз нет, сообщает глава ОВА. Ночью во вторник, 28 июня, войска РФ в очередной раз обстреляли Сумскую область.
Об этом сообщает глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий. "Сумщина. Ситуация на 09:00 28 июня 2022.
После 2 ночи начался минометный обстрел, 9 приходов по Великописаревской общине. Жертв и разрушений нет", - сообщил Живицкий. Напомним, накануне армия захватчиков совершила три масштабные смертельные атаки на украинские города.
Так, вследствие ракетного удара по торговому центру в Кременчуге погибли, предварительно, 16 человек. Разбор завалов продолжается. Также оккупанты открыли массированный огонь по Харькову, который унес жизни четверых людей, еще 22 получили ранения, среди них - пятеро детей.
Читать на korrespondent.net