Сулейманов: «Хотел бы в «Челси» к Захаряну»
«Пари НН» Тимур Сулейманов высказался о несостоявшемся переходе полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси». – Знаю, что тебе нравится «Челси». Сейчас у клуба большие проблемы.
– Команда не в самой лучшей форме, это видно. Тухеля убрали неправильно, он много хорошего привнeс – выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный ЧМ. Грэм Поттер? Честно, ничего про этого тренера не знаю.
– Последние два месяца только и разговоров, что в «Челси» уедет Захарян. – С Арсеном не общаюсь, но знаю его как хорошего парня. Будет очень круто, если он уедет в мой любимый клуб.
Захарян – очень хороший футболист. – А ты бы куда хотел?– К нему же! Будет отличная связка. Но пока нужно закрепиться в «Пари НН».
. Читать на bombardir.ru