
Судья Федотов – о Матюнине: «Пишите письма, но тогда вы закончите судить. Так закончил и я»
Игорь Федотов прокомментировал письмо Алексея Матюнина к президенту РФС Александру Дюкову, в котором судья призвал отправить на полиграф президента РПЛ Ашота Хачатурянца. «Что будет с Матюниным? Самое простое — это расследование, в период которого этот арбитр будет отстранен. Такие письма можно писать всем.
Можно даже подавать жалобу на оценку эксперта. Но в основном это бесполезно. Никто никому не запрещает.
Пишите, конечно, но тогда вы закончите судить. Так закончил и я. Написал письмо на имя Егорова.
Вот и все. Не из-за того, что я плохо судил, а из-за письма, которое я отправил Николаеву. Меня не вызвали на сборы.
Мне никто не ответил. Я закончил. Так делать нельзя! Матюнин был уже в подобной ситуации.
Удивлен ли я? Абсолютно нет. Всегда, когда Матюнин попадает в такие ситуации, он постоянно идет до конца. Он проламывался с Халком.
Его отстраняли на год. Он в то время писал много писем. Именно поэтому я не удивлен.
Это путь в никуда! На это посмотрят и другие арбитры. Но делать этого лучше не стоит. Что касается курирования «Крыльев Советов» Хачатурянцем, то это все надуманно.
Матюнин должен вспомнить, как он судил в матче «Химки» — «Крылья Советов». С ним можно поговорить и о подмосковной команде», — сказал Федотов. Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?
. Читать на bombardir.ru