

Суды снова начали штрафовать жителей региона за отсутствие масок в магазинах и закрывать кафе
Суды Саратовской области снова начали штрафовать граждан за нарушение масочного режима в магазинах и также лиц, которые нарушающих карантин. Ранее для нарушителей долгое время ограничивались предупреждениями.
Так, Балаковский районный суд вчера рассмотрел три административных дела, которые закончились для жителей штрафами. В двух случаях посетителя и директора супермакета оштрафовали на 1000 рублей за нахождение в магазине без маски. В первом случае мужчина пришел за покупками в магазин «Пятерочка» на Набережной Леонова без маски. Во втором случае директор магазина «Магнит» в доме № 124 по улице Ленина находилась в торговом зале без лицевой маски. Полицейские выписали ей протокол, а суд оштрафовал, сообщили в пресс-службе суда.
Еще один
Читать на nversia.ru