Судно "Витим" после пожара отбуксировали в бухту Тихая во Владивостоке
Москва. 8 марта. INTERFAX.RU - Промысловое судно "Витим", на котором в субботу произошел пожар, доставлено в бухту Тихая во Владивостоке, сообщает компания-судовладелец "Пасифик Краб" в понедельник.
"Судно отбуксировали в район бухты Тихая. На данный момент слабый белый дым на корме промысловой палубы. Сейчас служба Морспаса будет заниматься откачиванием воды и ликвидацией крена, если будет необходимость остаточных мест от пожара. Позже будет определено место постановки к причалу.", -говорится в сообщении компании.
Как сообщалось, в субботу утром в акватории Японского моря произошел пожар на промысловом судне "Витим" (порт приписки Владивосток), принадлежащем ООО "Пасифик Краб". Экипаж "Витима" был эвакуирован во Владивосток на рыболовецкое
Читать на interfax.ru
