
Судимый за изнасилование "маг-педофил" заставлял мальчиков "терпеть любую боль"
В деле "мага-педофила", ранее судимого за изнасилование и убийство юноши, появились новые жертвы. Выяснилось, что от рук преступника пострадали как минимум три мальчика.
Подозреваемого осудили в 2004 году за жестокое убийство 16-летнего подростка. Тогда ему было 28, его приговорили к 20 годам колонии строгого режима, но освободили по УДО. После того как педофил оказался на свободе, он создал свой сайт и назвал себя "черным магом".
Кроме того, мужчина открыл запись на "обучение", он заманивал подростков и проводил с ними "обряды посвящения". Среди улик, указывающих на его виновность, видеозапись, на кадрах которой он плетью пытает ребенка, внушая ему, что тот сможет "терпеть любую боль".
Жертвой извращенца стал еще один мальчик из Петербурга.
Читать на nation-news.ru
