

Суд вынес приговор по делу о резонансном ДТП с пьяной блондинкой в центре Воронежа
Центральный райсуд вынес приговор по делу о резонансном массовом ДТП на улице Сакко и Ванцетти. При столкновении трёх иномарок была тяжело ранена пассажирка Skoda Fabia. Вину за ДТП разделили между пьяной автомобилисткой на Audi и водителем Skoda. Женщину осудили на 2 года условно с таким же испытательным сроком и лишили прав на 3 года. Мужчине ограничили свободу на 2 месяца. Об этом пресс-служба облпрокуратуры сообщила в среду, 2 декабря.
Авария произошла 27 февраля 2019 года. Audi Q5, за рулём которой была 44-летняя Елена Донских, выехала на встречку, врезалась лоб в лоб в Skoda Fabia, а затем ударила Toyota Camry. Пострадал водитель Skoda – 60-летний Анатолий Шепилов, его пассажирка оказалась в реанимации. Суд установил, что Шепилов тоже
Читать на vestivrn.ru

