

Суд вынес приговор оставившей дочь утопать ради игры в карты москвичке
Тимирязевский районный суд Москвы вынес приговор москвичке, чья дочь утонула в ванне, пока та играла в карты с друзьями, сообщает агентство ТАСС. Женщину признали виновной в причинении смерти по неосторожности и приговорили к одному году ограничения свободы.
"Тимирязевский районный суд Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы столицы Ольги Деевой. Она осуждена за совершение преступления… причинение смерти по неосторожности", - цитирует агентство заявление представителей прокуратуры.
Ранее сообщалось, что правоохранители начали расследовать смерть полуторагодовалой девочки, утонувшей в надувном бассейне под Нижним Новгородом. По данным следствия, мать оставила девочку одну во дворе дома,
. Читать на ren.tv

