Суд вынес приговор блогеру Mellstroy за избиение в прямом эфире
Инцидент произошел осенью прошлого года
Как сообщили в пятницу в пресс-службе столичной прокуратуры, блогера Андрея Бурима (Mellstroy) признали виновным в избиении девушки во время прямого эфира в интернете.
«Суд приговорил Бурима к наказанию в виде исправительных работ сроком на шесть месяцев, с удержанием 10% из заработной платы в доход государства ежемесячно», — приводит сообщение ТАСС.
Уточняется, что гособвинение просило именно об этом наказании в прениях сторон. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке.
Инцидент произошел осенью прошлого года. Во время трансляции на одном из видеохостингов Бурим несколько раз ударил девушку лицом об стол, а потом оттолкнул ее с такой силой, что она упала. Пострадавшая получила закрытую
Читать на tvc.ru