
Суд вновь утвердил мировое соглашение в деле о банкротстве владельца новосибирского НПЗ
Арбитражный суд Новосибирской области вновь утвердил мировое соглашение в деле о банкротстве компании «ВПК-ойл», реализующей в Новосибирской области проект единственного в регионе Коченевского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ), в связи с задолженностью перед Сбербанком на сумму более 750 млн рублей. Информация опубликована во вторник на сайте суда.
«Информация о принятом судебном акте: утвердить мировое соглашение», - говорится в сообщении.
Сбербанк обратился с иском о банкротстве в начале марта. Это уже не первое обращение, в феврале текущего года суд утвердил мировое соглашение в деле о банкротстве компании по иску банка между его правопреемником - московской холдинговой компанией «Эволюция» - и «ВПК-ойл». Утвержденная сумма долга
Читать на finanz.ru