
Суд в Татарстане на 72 года отправил в колонии группу наркодилеров
Наркодилеры из Татарстана и Нижнего Новгорода предстали перед Верховным судом республики. Приговор сегодня вынесли членам преступной группы, организовавшей поставку наркотиков в Татарстане и Нижегородской области, сообщает ИА «Татар-информ».
На скамье подсудимых – восемь человек, которых обвинили в сбыте и контрабанде наркотиков. Пятеро – татарстанцы, организатор и его приятель – нижегородцы. Дело еще двух соучастников отдельным производством передали в Чистопольский и Ново-Савиновский суды.
В суде рассмотрение длилось полгода, после чего суд удостоверился в виновности подсудимых. Всем назначены реальные сроки лишения свободы.
Организатор группы Никита Гудожников отправится в колонию особого режима на 18 лет. Рамис Гараев из Казани получил
Читать на kazan.mk.ru
