




Суд решил судьбу самбиста, который «под кайфом» и без прав снес петербурженку на глазах у ее мужа на проспекте Большевиков
ДТП произошло в октябре 2020 года. Очевидцы сообщали, что женщину разломило напополам.
Суд в Петербурге назначил шесть лет лишения свободы молодому самбисту, который в состоянии наркотического опьянения и без водительских прав устроил смертельное ДТП на пропитке Большевиков. По его вине погибла многодетная мать. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы.
"Невский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Юсупа Рабаданова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом в состоянии
Читать на neva.today