Суд отправил в колонию забайкальских военнослужащих за жестокое избиение знакомых автоматом
Суд вынес приговор двум военнослужащим, которые нанесли увечья знакомым в Забайкальской артели. Агрессоры не признали свою вину.
Читинский гарнизонный военный суд признал виновными двух военнослужащих Забайкальской артели. Было установлено, что мужчины в ходе застолья избили ее генерального директора и его заместителя: они наносили знакомым удары кулаками, ногами и охолощенным автоматом Калашникова.
Один из подсудимых угрожал убийством своим оппонентам, которые в процессе жестокого избиения теряли сознание. В результате суд назначил военнослужащим по два года заключения в колонии-поселении по статье об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.
Одного из подсудимых также признали виновным в угрозе убийством. Пострадавшим они
. Читать на news.vse42.ru