Суд назначил за освобождение вице-мэра Гориса залог в размере более 60 тыс. долларов
В Сюникской области 14 октября состоялось судебное заседание по делу вице-мэра Гориса Менуа Овсепяна и других. Адвокат Овсепяна Армен Мелконян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил, что на заседании рассматривалось ходатайство о замене меры пресечения в виде ареста в отношении Менуа Овсепяна на освобождение под залог.
«Суд назначил залог в размере 30 млн. драмов (более 60 тыс.
долларов –ред.). Сейчас мы пытаемся собрать эти деньги.
Люди дают, сколько могут. 30 млн.
драмов - это огромная сумма»,- добавил адвокат. Отметим, что Овсепяну предъявлено обвинение в присвоении или растрате в особо крупных размерах, а также в использовании служебной или иной связи с использованием служебного положения, принуждении к отказу от
. Читать на news.am
