Суд назначил условное наказание водителю, сбившему на Фучика пенсионерку
Водитель, сбивший на Фучика в Петербурге пожилую женщину, получил условный срок.
Фрунзенский районный суд Северной столицы вынес приговор в отношении водителя, сбившего пенсионерку на автостоянке. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.
ДТП произошло летом 2019 года. Мужчина сел за руль автомобиля, несмотря на то, что был лишён водительских прав. У дома №8 по улице Фучика водитель попал в ДТП. Он наехал на пенсионерку, когда отъезжал задним ходом. Пострадавшая получила тяжелые травмы, а нарушитель скрылся с места.
Суд приговорил петербуржцы к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Также с водителя взыскали 98 500 рублей возмещения материального ущерба и 250 000 рублей моральной компенсации в
Читать на neva.today



