
Суд назначил наказание 18-летней жительнице Удмуртии за участие в пикете против домашнего насилия
Во время заседания девушка отрицала вину
Октябрьский районный суд Ижевска вынес решение в отношении 18-летней местной жительницы, которую обвиняли в нарушении участником публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.
Как сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртии, 25 ноября 2020 года она в составе группы участвовала в акции перед входом в здание БУЗ УР «Городская клиническая больница № 2 г. Ижевска».
— Порошина в составе группы молодых людей приняла участие в несанкционированном публичном мероприятии в форме пикетирования с целью привлечения внимания окружающих к проблеме домашнего насилия. В ходе несанкционированного мероприятия его участники
Читать на gorodglazov.com
