

Суд избрал бывшему мэру Славянска новую меру пресечения
Орджоникидзевский районный суд Харькова избрал ночной домашний арест экс-мэру Славянска Неле Штепе, хотя прокуратура просила о круглосуточном домашнем аресте
Об этом говорится в сообщении "Суспільного", передает "ДС".
Указано, что ходатайство прокурора судья Елена Глибко удовлетворила частично.
Штепа покинула судебный зал до объявления решения. Во время заседания она в очередной раз отвергла обвинения и просила назначить ей меру пресечения в виде личного обязательства.
Напомним, 16 октября Штепа не пришла в суд из-за страха заразиться коронавирусом : она болеет диабетом, а следовательно, находится в группе риска. 7 декабря стало известно, что Штепа слегла с пневмонией. Однако 11 декабря Штепа с пневмонией пришла на первое заседание
Читать на dsnews.ua
