
Суд арестовал мужчину, напавшего с топором на покупателей московского супермаркета
Суд избрал меру пресечения мужчине, который напал с топором на посетителей столичного супермаркета. 48-летний Дмитрий ближайшие два месяца проведет в СИЗО. Об этом сообщил телеканал «РЕН ТВ».
Нападение произошло 25 сентября. Злоумышленник пришел в сетевой продуктовый магазин на Каргопольской улице в женском платье. Он достал из сумки топор и нанес ранения двоим покупателям – 28-летнему мужчине и 48-летней женщине. Обоим потребовалась госпитализация.
Подозреваемого задержали. По данным издания, он уже напал на людей в супермаркете. В июле он пришел в магазин с ножом и устроил потасовку. Тогда пострадал один человек.
Известно, что ранее мужчина был судим за убийство. В 2004 году его поместили в психиатрическую клинику.
Соседка Дмитрия
Читать на mk.ru
