

Студентка из Удмуртии. Практика в кунгурской «Искре»
Ровно год прошёл с того момента, как я окончила школу и поступила в Удмуртский государственный университет в городе Ижевск. Изменилась ли моя жизнь? Однозначно. На смену урокам пришли пары, а ЕГЭ, которым нас пугали в 11 классе, звучит уже не так страшно, как сессия. Четверти заменили семестры, куча тетрадей и дневник превратились в ежедневник и многочисленные папки на ноутбуке. Но обо всём по порядку.
ВЫБОР ВУЗА
Итак, начало лета 2020 года. Дистанционное обучение во всех школах, колледжах и вузах страны. Пришло время подавать документы и выбор пал на четыре города: Томск, Краснодар, Казань, Пермь. Мне хотелось почувствовать себя самостоятельной и уехать подальше от дома. Но всё же, в столицу Прикамья я решила подать документы, а именно в
Читать на iskra-kungur.ru