
Стройку четвертого моста в Новосибирске сняли на видео с высоты птичьего полета
Житель Новосибирска Станислав Ражев снял на видео масштабные строительные работы четвертого моста. Кадры опубликованы в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «Вконтакте».
«Обещают запустить в декабре 2022 года, что довольно шустро для объекта такого размаха. А это, на минуточку, более 40 миллиардов», — сообщается в аннотации к видео
Напомним, «Сибирская концессионная компания» получила разрешение на строительство до 2023 года. Эстакада будет иметь разное количество полос и, соответственно, ширину – от 23 до 31 метра. Сметная стоимость проекта – более 34 млрд рублей.
Напомним, четвертый мост в Новосибирске строится на основе концессии, проезд по нему станет платным. Мост свяжет створ Ипподромской с площадью
Читать на novos.mk.ru
