
Строительство нового моста началось в Приморье
Новый железобетонный мост будет иметь длину 21 метр. На данный момент специалисты разрабатывают грунт, делают отсыпку, готовят площадку под буровую установку.
"После этого приступим непосредственно к бурению скважин под опоры", — сообщил главный инженер АО "СПЕЦСУ" Иван Зайченко.
Представители дорожного хозяйства и министерства транспорта Приморского края заявили, что на сегодняшний день в регионе разрабатываются восемь новых мостовых переходов. Шесть из них строят в районе Фокино на трассе Артем-Находка, также делаются мостовые переправы через реку Осиновка в Михайловском районе и реку Тихая в Анучинском округе. В ближайших планах строителей — начать сооружение моста через реку Водопадная в Партизанском районе.
Читать на newinform.com
