



Строительство и реконструкцию 22 станций МЦД завершили за два года
Московские центральные диаметры (МЦД) запустили ровно два года назад. За это время специалисты построили и отремонтировали 22 железнодорожные станции. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы и руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в воскресенье, 21 ноября.
Он отметил, что все ремонтные работы выполнялись с помощью современных технологий, которые позволяют не мешать проезду составов по путям.
— За два года реконструировано и построено с нуля 22 станции — это колоссальный объем работы... Важно, что темпы строительства не снижались, несмотря на пандемию и режим ограничений, так как МЦД остается приоритетным проектом для правительства Москвы, — заявил заммэра.
Максим
Читать на vm.ru