Строители начали монтаж стеклопакетов витражей в центре самбо и бокса в «Лужниках»
В строящемся здании международного центра самбо и бокса в «Лужниках» начали монтировать стеклопакеты витражей. Об этом во вторник, 27 июля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
— Строители приступили к монтажу стеклопакетов витражей тренировочного зала самбо, их площадь составит около двух тысяч квадратных метров. Также на объекте продолжаются работы по монтажу инженерных систем и устройству трибун в зрительных залах самбо и бокса, — рассказал заместитель мэра.
Также в строящемся спортивном центре устанавливают панели фасада здания. По словам Бочкарева, для сооружения изготовили эксклюзивные формы фасадных конструкций. Они будут перекликаться с Дворцом водных видов спорта,
Читать на vm.ru

