Строгость главного врача Неклиновской ЦРБ вызвала недовольство нескольких медработников
В одной из социальных сетей появилась публикация с жалобой нескольких медработников Неклиновского ковидного госпиталя на своего главного врача Дмитрия Кузнецова. Информация была подхвачена в СМИ. Работники выражали недовольство давлением со стороны Дмитрия Кузнецова.
Издание DonDay.ru опубликовало комментарий главного врача, в котором он рассказал о том, что на самом деле происходит в больнице.
На базе Неклиновской центральной больницы несколько месяцев работает ковидный госпиталь, где развернуто 26 коек для пациентов с COVID-19:
– Наша реанимация полностью оснащена новым оборудованием. В начале декабря поставили еще семь новых аппаратов искусственной вентиляции легких. Сейчас на балансе больницы – 17 аппаратов ИВЛ.
Врачам и медицискому
Читать на rostov.mk.ru
