«Стрижи» покажут фигуры высшего пилотажа в небе над Барнаулом
Прибытие пилотов «Стрижей» Воздушно-космических сил РФ, которые прилетели в Барнаул для празднования его 290-летия, стало заметным событием. Вот и дождались …Семь истребителей МиГ-29 появились над барнаульским аэропортом уже после шести вечера, хотя ждали их с 14.00, но метеоусловия...
«Стрижи», выстроившись ровным треугольником, показались высоко в небе, которое уже слегка затянулось тучами, стал накрапывать дождь… Но этим мобильным самолетам погода уже не была так уж страшна. Они – прилетели! И, сделав несколько кругов над столицей края, развернулись и по одному приземлились на аэродроме.
Вылет из Омска оказался немного проблемным, несколько раз переносился. Журналисты местных СМИ, ожидавшие «Стрижей» в аэропорту, уже потихоньку стали
. Читать на ap22.ru
