Стремятся набить свои карманы: Медведев высказался о нынешних руководителях Украины
Нынешние руководители Украины являются "слабыми людьми", которые стремятся только, чтобы "набить свои карманы". Об этом в своей статье в газете "Коммерсантъ" заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
По его словам, на Украине сейчас нет лидера, который пожертвовал бы собой ради страны, а не пытался монетизировать пребывание у власти: "Не было, нет и, похоже, пока не будет".
Бывший премьер указал, что, когда речь идет о деньгах, то они становятся важнее вражды с Россией.
"С такими слабыми людьми контакты непродуктивны. Они в любой момент продадут за пятиалтынный", - пояснил Медведев.
Читайте также "Изменил Украине с Порошенко: в чем обвиняют Медведчука"
Читать на mk.ru
