Стрелок из Бийска рассказал о своих впечатлениях от прошедшей Олимпиады
Бийский стрелок Сергей Каменский вернулся с Олимпиады в Токио с серебряной и бронзовой медалями. В барнаульском аэропорту спортсмена встречала целая делегация.
В первую очередь, конечно, родной отец. Ещё: орава юниоров, глава Алтайского Минспорта и плотная группа журналистов, среди которых оказался и корреспондент «Алтайской правды».
Медалист прошёл по ковровой дорожке к встречавшей его хлебом-солью девочке в русском народном костюме, после чего какое-то время терпеливо демонстрировал медали, фотографировался с детьми и раздавал автографы. Затем спортсмена обступили журналисты.
«Я рад быть на родной земле, спасибо за тёплый приём… Да, это было круче, чем в Рио… Тесты сдавали каждый день, только не ПЦР, а слюну… Вопросы сыпались градом». «В
. Читать на ap22.ru


