
Стрельцов — о коронавирусе: мне повезло, а вот Поршнев до сих пор никак не придёт в себя
Российский биатлонист Кирилл Стрельцов рассказал, как перенёс заражение коронавирусом перед стартом сезона. «Сезон начинался тяжело после того, как переболел COVID-19.
Но хотел бы поблагодарить нашего старшего тренера Юрия Михайловича Каминского, который написал мне план на тот период, что я выступал в Кубке России. Я ему сразу сказал, что надо в первую очередь подготовиться к «Ижевской винтовке», но, как видите, всё получилось.
Нахожусь пока в хорошей форме. Действительно у всех коронавирус протекает по-разному.
У нас заражение обнаружили вместе с Никитой Поршневым. Я перенес всё это в достаточно лёгкой форме и неделю лежал дома, а он до сих пор никак не придёт в себя и только сейчас начинает потихоньку тренироваться.
Читать на championat.com
