

Стрельба в Днепре: выживший рассказал о том дне
Пострадавший 19-летний Денис Намесник пришел в сознание. Он проснулся от стрельбы и не понимает, почему это случилось. Один из пострадавших в стрельбе в Днепре пришел в сознание.
Об этом сообщает Telegram-канал Днепр сейчас в среду, 2 февраля. В результате стрельбы 19-летний Денис Намесник получил сквозное ранение в область ягодичной мышцы. Парень пришел в себя и рассказал о том, что ему удалось вспомнить о событиях того дня.
По его словам, в тот вечер он проснулся от стрельбы. Намесник вернулся с поста и отправился спать. Когда он уснул, началась стрельба и разбудила его.
Парень получил ранение, но не понимает, что заставило Рябчука взять в руки оружие и начать стрелять в сослуживцев. Пострадавший добавил, что не общался со стрелком, хотя они и служили вместе, поэтому ему неизвестны причины случившегося. Напомним, трагедия произошла около четырех часов утра в четверг, 27 января.
20-летний нацгвардеец Артем Рябчук взял из оружейной автомат и практически в упор расстрелял своих сослуживцев. Погибло пять человек. После этого он с оружием пустился в бега.
Позже Рябчука задержала патрульная полиция. Позже стало известно, что Рябчук был на хорошем счету. Отзывы сослуживцев о нем вполне положительные.
Читать на korrespondent.net
