«Стрельба» по автобусу у «Адмиралтейской» могла оказаться отскочившим в стекло камнем
Полиция опросила свидетелей, изучила записи с камер видеонаблюдения и пришла к выводу, что стрельбы по автобусу не было.
Полиция изучила место происшествия у станции метро "Адмиралтейская", где была открыта стрельба по автобусом. Как сообщают "Невские Новости", ссылаясь на пресс-службу МВД по Петербургу, факт стрельбы доказан не был.
Полицейские опросили свидетелей, а также изучили записи с расположенных рядом с местом происшествия камер видеонаблюдения. Никаких признаков того, что стекло автобуса было повреждено из-за стрельбы, обнаружено не было.
По предварительной версии, причиной мог стать обычный камень, который отскочил в стекло от проезжавшей мимо уборочной техники.
Читать на neva.today