

Стражи порядка на спецтехнике выехали на улицы Минска
Колонна спецтехники выдвинулась в центр Минска в связи с объявленной противниками власти очередной акцией протеста. Об этом сообщил корреспондент ТАСС в воскресенье, 29 ноября.
Военные грузовики, автозаки и водомет из микрорайона Уручье и движутся по проспекту Независимости. Специальная техника была направлена и в другие части белорусской столицы, в частности на Партизанский проспект. Силовики перед протестной акцией выставляют оцепление на площадях в центре города. Кроме того, были закрыты несколько станций метро.
Оппоненты власти намерены устроить акцию под названием "Марш соседей" и призывают своих сторонников присоединиться к шествию в полдень. Массовые протесты начались в Белоруссии, когда победу на президентских выборах, которые
Читать на nation-news.ru