



Страшная история. Жительница Ташкента рассказала, что ее дочь в течение семи лет подвергается избиениям со стороны мужа
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Жительница Ташкента рассказала, что ее дочь в течение семи лет подвергается избиениям со стороны мужа. По ее словам, они пытались найти защиту у сотрудников правоохранительных органов, однако неповоротливая система не смогла им помочь. После появления публикации в соцсетях в ГУВД заявили, что по данному факту возбуждено уголовное дело, мужчина задержан, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Что случилось?
"Я очень виновата перед своей дочерью, что заставляла терпеть в течение 7 лет издевательство и побои со стороны мужа, так как думала только о ее детях, моих прекрасных внуках. Надеялась, что рождение детей изменит жестокий характер зятя. Но в последний раз ему стало мало только бить мою дочь. Он добавил к побоям удушение ремнем. Эксперт сказал, что еще 20 секунд и она бы умерла, хорошо порвался ремень, на котором он хотел сбросить ее со второго этажа. Это перешло все границы!" – написала женщина в "Фейсбук".
Она добавила, что только за последние два с половиной месяца у ее дочери четырежды были побои и перелом ребер.
"В предпоследний раз с переломом носа, сломанными зубами и с сотрясением мозга он держал ее всю ночь в подвале на кафеле в бассейне. После таких побоев, боясь огласки, для оказания медицинской помощи зять сам возил ее в медучреждения и заставлял говорить дочь, что она сама упала. Все это ему сходило с рук, один единственный раз ей удалось дойти до медэкспертизы, с перелом ребра, сломанными зубами и сотрясением головного мозга, их квалифицировали как "лёгкое" телесное повреждение, при этом перелом ребра не указали вообще, хотя были представлены документы", – отметила она.
После последнего избиения мать вмешалась в ситуацию и попыталась решить проблему с
Читать на podrobno.uz
