Страны СНГ доработали проект концепции виртуального музея культурного наследия
15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Исполнительном комитете СНГ в Минске состоялось заседание рабочей группы по разработке проекта положения о виртуальном музее культурного наследия государств СНГ. Встреча прошла в режиме видео-конференц-связи.
Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе ведомства. В мероприятии приняли участие члены рабочей группы и представители Беларуси, Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана, а также сотрудники Исполнительного комитета СНГ.
Члены рабочей группы обсудили и доработали проекты концепции виртуального музея культурного наследия государств СНГ и плана основных мероприятий по его созданию и развитию. Материалы заседания направят членам Совета по культурному сотрудничеству
. Читать на belta.by

