Странное поведение Байдена на саммите по климату связали с возрастом
Президент США Джо Байден во время вчерашнего онлайн-саммита по климату вел себя несколько странно не потому, что испугался российского коллегу Владимира Путина, как предположили некоторые журналисты, а в силу пожилого возраста. Такую точку зрения высказал политолог Марат Баширов.
Ранее сегодня в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" ведущая Ольга Скабеева заметила, что Байден испытывает страх перед Путиным, которого он сам пригласил участвовать в саммите. Свой вывод она сделала исходя из того, что американец в ходе выступления лидера РФ ни разу не посмотрел на него.
"Стыдно, может быть, после того словечка "убийца" или испугался?" – посчитала ведущая. Также журналисты обратили внимание на тот факт, что хозяин Белого дома
. Читать на newzfeed.ru


