"Сторонники" Навального во Владивостоке оказались его противниками
Организаторы митинга во Владивостоке в поддержку основателя признанного в России иноагентом "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) Алексея Навального 31 января получили неприятный сюрприз. Готовые отчитаться о многочисленных единомышленниках в регионе "оппозиционеры" вдруг осознали, что вышедшие на улицу демонстранты отнюдь не являются почитателями блогера.
Всего в центре города собрались порядка 150 человек. Они вместо поддержки взятого под стражу Навального вышли на улицу, чтобы общество услышало их критику в его адрес. Некоторые примкнули к шествию из любопытства. Это подтверждают результаты блиц-опроса, опубликованного одним из Telegram-каналов.
Подавляющее большинство демонстрантов собралось не для того, чтобы высказаться в защиту
Читать на newinform.com
