Столтчные спасатели усилили патрулирование подведомственных территорий
Из-за жаркой погоды около 100 сотрудников Пожарно-спасательного центра Москвы участвуют в профилактических рейдах и информируют граждан о соблюдении правил безопасности. Об этом сообщили "РГ" в пресс-службе департамента ГО, ЧС и ПБ Москвы.
Путин поручил МЧС мониторинг ликвидации последствий пожаров и паводковПосле отмены ограничений, связанных с распространением вируса, много людей в эти жаркие дни устремились в парки и зоны отдыха. Пожарные и спасатели 16 отрядов Пожарно-спасательного центра Москвы проводят патрулирование, во время которых напоминают отдыхающим о необходимости выполнять меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и соблюдать социальную дистанцию, носить маски и пользоваться антисептиками. А также не
Читать на rg.ru
