Столичные власти не будут вводить новые меры поддержки бизнеса из-за ограничений
Власти Москвы не планируют обеспечивать новые меры поддержки бизнеса из-за новых коронавирусных ограничений. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
По его словам, важные для жизнедеятельности москвичей предприятия продолжат работу при условии соблюдения всех мер безопасности, а выходные направлены, в первую очередь, на сотрудников офисов. Столичные заводы продолжат работу в обычном режиме.
Но все предприятия обязаны выполнять рекомендации мэрии — перевести на удаленную работу треть непривитых сотрудников, а также лиц старше 65 лет и с хроническими заболеваниями. Ранее Readovka писала, что в Москве были введены новые ограничения из-за усложняющейся
. Читать на readovka.ru
