
Столичные спасатели помогли упавшей в овраг женщине
Спасатели столичного авиацентра помогли женщине, которая упала в овраг на территории Новой Москвы. Об этом во вторник, 23 ноября, сообщили в -канале «ЧСтные новости Москвы».
Инцидент произошел днем 22 ноября в Рязановском поселении деревни Девятское Новомосковского административного округа. Там в овраг упала 56-летняя женщина. На место прибыли спасатели столичного авиацентра на специальном автомобиле.
— Пострадавшая гуляла с собакой, подскользнулась, упала в овраг и сломала ногу. Мы оказали женщине первую помощь, наложили на ногу шину и на щите транспортировали в карету скорой помощи, — рассказал старший дежурной смены, спасатель Антон Русанов, чьи слова приводятся в сообщении.
Оперативные и слаженные действия спасателей и врачей позволили
Читать на vm.ru