
Столичные медики сообщили о смерти 53 пациентов с коронавирусом
Московские врачи зафиксировали 53 новых летальных эпизода среди пациентов с ранее выявленной коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее количество жертв в столице достигло 3 138 человек.
Свидетельствует об этом информация оперативного штаба по ликвидации эпидемиологической опасности от COVID-19. Медики продолжают наблюдать за более 83 тыс. пациентами с диагностированным новым типом коронавируса. За сутки стало известно о 1195 новых случая передачи инфекции. Число выздоровевших увеличилось почти до 114 тыс. человек.
Примерно 14% из 650 тыс. граждан России обладают иммунитетом к COVID-19, следует из результатов исследований специалистов Роспотребнадзора. Глава ведомства Анна Попова подчеркнула, что в ряде регионов регистрируется увеличение
Читать на nation-news.ru

