Столичная станция метро «Люблино» на сутки стала «Влюблино»
«Сегодня на всех наших станциях — атмосфера любви. И она оставила свой след даже на схеме метро», — говорится в сообщении.
Также в День всех влюбленных на ряде станций D1 и D2 первые 300 человек, пополнившие карты «Тройка», получили в подарок теплые шарфы. А на 26-метровом экране павильона МЦД высвечиваются признания в любви, которые пассажиры присылали в соцсети диаметров.
«Романтично и в самом Павильоне — там можно своими руками сделать валентинки и подарить своим близким», — уточнили в департаменте. Кроме того, завтра, 15 февраля, на станции метро «Люблино» будет показан онлайн-концерт исполнителей Feduk и Cream Soda.
«Приятных поездок в романтическое путешествие», — пожелали в дептрансе Москвы. Праздничные программы ко Дню святого
. Читать на newizv.ru
