
Столица чествует подвиги воинов-интернационалистов
Сегодня в Государственном музее истории Великой Отечественной войны в торжественной обстановке вручали медали по случаю 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана. Почетные награды получили представители Центрального района.
А до этого торжества прошли в Заводском и Ленинском районах столицы. Сегодня в Государственном музее истории Великой Отечественной войны в торжественной обстановке вручали медали по случаю 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.
Почетные награды получили представители Центрального района. А до этого торжества прошли в Заводском и Ленинском районах столицы.
Олег Поскробко, руководитель администрации Центрального района г. Минска: В этом году принят указ Президента об учреждении юбилейной медали 25
. Читать на tvr.by
