«Стоит, бедненький»: Украинцы высмеяли фото Зеленского в США
Украинские пользователи Facebook высмеяли фотографию, сделанную во время визита президента Владимира Зеленского в США. Снимок в соцсеть выложил офис президента.
Ранее сообщалось, что в «в присутствии Зеленского» украинская и американская стороны подписали два документа в энергетической отрасли. На фото президент Зеленский стоит один на фоне флагов США и Украины на заднем плане.
«Унизительное какое-то фото. Президент стоит один, а от США нет никого», - посчитала пользователь Леся.
Другая пользовательница соцсети отметила «насыщенность» визита, при котором никто из представителей Белого дома не нашел времени на встречу с Зеленским.
Комментатор по имени Oleksandr Kravchenko отметил, что Зеленскому «даже стула не предложили». «Стоит,
Читать на mk.ru



